медицинская выставка уфаВ 2020 году IV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики» прошла в формате онлайн. Компания «Белинтелмед» приняла участие в конференции, а также в организации и проведении мастер-класса по спирометрии.

Конференция уже в течение нескольких лет является эффективной площадкой для встреч и профессионального общения специалистов в области функциональной и ультразвуковой диагностики.

И в этом году конференция продолжила сформировавшиеся традиции мероприятия и собрала на своей площадке более 2000 врачей функциональной ультразвуковой диагностики, кардиологов, пульмонологов, терапевтов из более чем 250 городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках научной программы ведущие российские специалисты выступили с докладами по наиболее актуальным темам, прошли мастер-классы по функциональным методам исследования сосудов, сердца, центральной нервной системы, секция для среднего медицинского персонала.